Андрей Постников

Книги о древнем мире и средневековье .

нужны 2 книги : первая о древнем времени ( о любой выдающиеся личности этого времени или каком то знаменитом событии ), вторая о средневековье ( так же о знаменитой личности средневекового времени и т . п . ) НО обязательно надо что бы в интернети было краткое содержание этих книг !!!Помогите ПОЖАЛУЙСТА )))

Анна Гуреева

Вот нашла только 5 книг о средневековом кровавом навете ( краткое содержание есть )
postnauka.ru/books/6189