Валерия Чугунова

Характерные признаки некоторых общественных групп Древнего мира и Средневековья. Помогите

Группа: Основные признаки: Нормы поведения:
Жрецы древнего Египта )
------------------------------------------
Свободные горожане Древних)
Афин.
--------------------------------------------
Сенаторы древнего Рима )
------------------------------------------
Цеховые мастера средневекового)
европейского города
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Помогите пожалуйста это по обществу просто это я уже 2 года назад изучал забыл уже?
таблицы надо заполнить 2 это основные признаки и нормы поведения

Антон Кузнецов

мы сами не знаем дибилойд