Ирина Хазова

У котика лишай какой-то чем его лечить в месте таком плохом-нижняя губа боюсь намажу отравлю? медикаменты и нар средства

Ирина Алексеева

Мы нашу котейку отправили на дачу, вылечилась*

Николай Фролов

Лишай лечат уколами и таблетками, мази как вспомогательное средство, можно и без ниж обходиться. Назначает лечение тот, кто ставит диагноз. Может у кота и не лишай, кожных болезней с подобными симптомами много.

Кр
Кристина

ветеринар назначит лечение

Антон

Крем ''Флуцинар''

Ань Фыонг Фам

фу, сожгите котика, чтоб не мучался.

Иринка

Быстро к ветеринару! Если у самой такое случиться - будешь спрашивать на Ответах?
Представляю твой Вопрос 🙂 У меня на Больших губках появился лишай.. . Или типо того.. . И что делать?

Александра Гуревич

идти к ветеринару, под лампой Вуда и тогда можно будет ставить точный диагноз, а так спец. вакцину надо вводить

Людмила Крючкова

йод. только следи чтоб по возможности не слизывала первые 10 мин