Алексей Кеепер

У рыбки ранка как лечить

Я мыла аквариум а потом заметила что у моей рыбки на правых жабрах немного содралась чешуйка что делать? это опасно? как лечить?
Помогите плиз

Святослав Агафонов

смиритесь, она умрет.

In
Instyles

Растолки штук пять-шесть таблеток левомецитина и в воду добавь. Заодно марганцовки разведи и тоже туда. Может не заболеет.

Вр
Врединка

Есть отличное лекарство для рыбок-Антипар, налейте туда 6 капель, и к утру ранку и видно не будет!

Ян Иванов

Мелочь, ни чего ей не будет.

Юлия Цветкова

Если рана большая, то через нее могут проникнуть бактерии. Применяйте марганцевую ванну: 0,3г марганцовки на 10л воды, выдержать 10 минут. Процедуру повторить несколько раз