Татьяна Степанова

как лечить гнойные ранки и гнойные прищики ?

Кристина (Горохова)

для начала выяснить причину их появления... может это проблемы с кровью или иммунитетом...

Ра
Раушания

Ранки, мазью Вишневского, прищики-сесксом.

Жанна Крылова

впервую очередь не давить и не расдирать, а потом уже протирать травяными настоянками на спирту, особенно с полынью очень хорошо помогает. Этот рецепт мне еще от прапрабабки остался...

Galina Viktorova

Для начала надо посетить дерматолога и посмотреть, что за прыщики и ранки. .
Если это обычная угревая сыпь - Зинерит.

Мария Мурашова

На лице - у дерматолога, на теле - у хирурга ( в некоторых случаях - тоже у дерматолога)