Ольга Сучкова

Я замужем, но намокаю еще от одного мужчины, кроме мужа, когда он со мной общается. Это нормально? Мужа люблю и верна ему.

Владимир Машанков

Конечно! Блядство - это всегда нормально для замужней женщины....:)))

Екатерина Лисицына

все мужу расскажу..)) намокает она. .

Рунов Серёга

нормально.
ты думашь, у твоего мужа ни на кого не встаёт, кроме тебя?
блядство.. .
угомонились бы уже.

Сергей Толкачев

Это нормально, значит вы здоровая и полноценная женщина не фригидная, радуйтесь!

Наталия Шилкина

....Чем больше таких мужчин тем.... интереснее жизнь....))).. Хотеть еще ...не значит.... быть неверной)

Любовь Шишлонова

Смотри не потеки когда он тебе во сне присниться. )

Вл
Владислав

Конечно нормально! Даже в самом крепком браке года через два - три охлаждение и привыкание наступает. И нужны новые персонажи. "Для разогрева". Ляжешь с мужем - представь, что с "тем". - Поэма экстаза...

Doniyor Uz

В нашем общество нормально быть ненормальным, а это не нормально. В конечном итоге, нормально это или нет зависит от того нормальный ты человек или нет. Но как писал Толстой, всегда так, все так.