Аня

люблю одного сама замужем а уйти от мужа не могу как быть

Петрова

терь бум знать.. что серёжа рогоносец..

Игорь

Акстись!

Б_
Белла ____

Ни как, ждать когда выгонит наверное)))))))

Марина Голубинская

и правильно, Сергей, что не уходишь!
с любовником натрахаешься и обратно к мужу под бок. любовник он надоест через какое-то время. а муж, муж навсегда, ты его выбрала и клятву давала "пока смерть не разлучит вас"

только нафига вот под его ником зашла? он теперь всё узнает

Света Бабенко

живи только с любимым, иначе это не жизнь

Сергей Кузин

Ну встречайся иногда с любовником, кто запрещает то, а с мужем живи.

Анастасия

разводись не мароч голову мужу, он еще найдет счастье.

Александр Фокин

что тут как быть, как быть? Жизнь дана для того чтобы её прожить в своё удовольствие-вот и живи!

Ксюша Суперская

остается жить в обмане. или вновь перенести на мужа чувство от любовника, забыв последнего и перестав о нем думать. такая методика имеется в арсенале психологов-практиков. Попробуй.