***баяша** *

Подумайте какие советы можно дать подростку если он неуклюжий

Олеся Степанова

Не переживать по этому поводу. Человек еще не сложился, он растет и меняется, причем неравномерно. Лет в 18-20 будет видно, какой он на самом деле. Пусть на родителей посмотрит. И в неуклюжести есть обаяние.
Если очень хочется что-то предпринять - заняться спортом, развивающим координацию, равновесие (карате, цигун, бокс, да хоть танцы).

Любоня

Тренировать тело и дух.

Максим Кизанд

ни каких!!!! Это не порок, я с этим 42 года живу, и дочь тоже такая же, пойдет на кухню за чаем всю посуду перебьет)) ) Все нормально, о другом думай, что бы в грязь не наступить!!!!

Ju
Julia

МРТ головного мозга сделать

Алена Шумова

Планировать своё время как минимум (выработается понимание "чего я хочу сейчас", а значит уверенность в поступках и действиях)