Nimphomanka.s S

пеодумайте, Плизз, подумайте, какие полезные советы можно дать подростку в следующих ситуациях. Запишите ваши рекоменд

подумайте, какие полезные советы можно дать подростку в следующих ситуациях. Запишите ваши рекомендации.

1. я слишком не уклюжий.
2. Мои родители решают за меня абсолютно всё.
3. я постоянно ссорюсь с друзьями.

Ма
Мария

Совет один - получить уверенность в себе. Для начала в секцию какую-нить записаться.