Андрей

Какую женщину лично Вы называете "ухоженная женщина"? Какие конкретно признаки таковой?

Французский маникюр? Загорелая кожа? Высокий рост?

Elena Orekhova

Чистая женщина, и душой и телом.

Дмитрий Захаров

ногти и волосы это первые индикаторы)) ) а кожа черная это уже дело вкуса))))

К Е

на пятки и ногти ее посмотри, если все окай. То она явно ухаживает за собой.

Марина Александрова

Опрятную! Воть! ))) Всё остальное по возможности! ))))))

Алексей Свет-Ясный

чистая промежность и аккуратно выстриженный лобок... и запах чистой кожи, а не пол литра турецко-французких духов..

Татьяна Швайгер

В норковых шубках все "ухоженные". 🙂

Рыбка Золотая

Насмешили))) ) особенно про высокий рост))

На
Ната

как минимум -8 признаков ухоженности:
волосы, прическа, кожа, макияж, маникюр, ухоженные брови, легкий загар.
рост не влияет на ухоженность.