Ел
Елена

помогите, хочу познакомится с парнем для простых дружеских отношений, он из моей школы, старше на 2 года.

как сделать это не навязчиво??

Анастасия Соболевская

Сказать прямо что хотелось бы просто общаться. Не стреляя глазками, не накручивая прядь волос на палец и не краснея, максимально нейтральным тоном. Желательно что-нибудь про интересы. . музыку там или фильмы. . по ситуации. Пусть ему первое время не бросается в глаза то что ты именно девушка.