Сандал

какую спеть песню девушке чтобы признаться в симпатии, ее зовут Валя. только не корни 25 этаж

Максим Быков

девушка Валя нашла ананас, в нем находился смертельный фугас, жадность заставила плод этот съесть ..уши летели, километров шесть ..

Катеринка Сачкова

Смотря, что за песни тебе и ей нравятся.
Я бы расстаяла от "Кардиограммы" Гребенщикова. самая трогательная песня, что я слышала.
Если дружишь с английским, то от Radiohead "All i need", "Creep"
Можно еще " I can´t take my eyes of you". Довольно известная. просто выучить и тоже классная.
Или же песня Пятницы "Love" (на русском) . Песня очень нежная. У пятницы вообще есть еще несколько очень милый песен, можно у них покопаться.
"Если ты хочешь" зоопарка
"Дыхание" Наутилуса
"I will love you till the end"
" Иди через лес" Сплин

Больше на ум ничего не приходит..

Ол
Оля

васадуливогородебегаласобачка...

Алена

песни кравца послушай