Ар
Артём

Вот когда начнете любить мужчин, а не только и думать как вы на людях выглядите и как другие бабы и парни посмотрят?

Дима Царев

Когда прыщи выведешь- полюблю жарко)

Ма
Малаша

начали.. . а толку-то?

А"
Андрей ""

А ты бы посмотрел на девушку с грязными ногтями, в старческой юбке и блузке, которую выкинуть пора уже лет как 10?а еще с прыщами, жирной кожей, с лохматыми волосами. Скажи честно. Нужно о своей внешности думать, чтоб люди не думали, что ты неряха.

Елена Еремина

так любому мужчине приятно когда на его женщину заглядываются