Svetlana Starikova

Как называется фильм, в котором парень решает покончить жизнь самоубийством, но перед этим берет кредит в 1 млн. $???

Анюта Леписа

Это замечательная идея! Мы в техникуме с одногруппниками прикалывались, возле техникума рекламный щит был, там 4,5 миллиона рэ можно было взять. Так вот, если вчетвером взять его, гулять неделю где нибудь в калифорнии, майами, лас вегасе, а потом вчетвером и повеситься на одной люстре)))))

Алексей Семин

прожигая жизнь