Данила Джабаров

оперативка к матери ASUS P5K-E/Wi-Fi

Добрый вечер! Прошу помощи в выборе оперативки на старушку-мать ASUS P5K-E/Wi-Fi.К примеру Kingston DDR3-1333 4096MB PC3-10600 HyperX моя материнка поддержит такую пару?

Ол
Ольга

да, DDR3-1333 4096MB легко..

Диана

Абалдзеть! Для кого мануалы с ВендорсЛистами пишутся? А если нету, то на официале выкладываются?

Ну, выними плату, сходи в магазин и скажи продавцу "Эта, дай, чтоб влезло. Паджалисто! " Они таких любят.

Вадим Ванхельсен

Нет, ваша материнская плата не поддерживает ddr3, а только ddr2. Вы на сайте производителя смотрели?

Михаил Костин

Вытащите оперативку которая уже установлена у вас и прочтите на ней. И покупать нужно только такую только с большим объёмом памяти.

Игорь Воронцов

Нет не поддерживает
Количество разъемов DDR24 (для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами)
Тип поддерживаемой памяти DDR2 PC2-5300 (DDR667), PC2-6400 (DDR800), DDR1066. Поддержка DDR1066 не является документированной для данного чипсета.
Официально поддерживаемые стандарты памятиPC2-6400 (DDR2 800 МГц) , PC2-5300 (DDR2 667 МГц)
Max объем оперативной памяти8 Гб