Imamidin Uulu Alymbek

Какая версия PCI-E на плате ASUS P5K ??? 1.0 или 2.0 ??

Лена

Слоты разширения: 2xPCI-E 16x, 1xPCI-E 1x, 3xPCI

Алевтина

Эээ, умники! Вас человек нормально спросил, а вы начали тут советы давать где да что посмотреть. На сайте ASUS толком ничего не написано. Уроды вы. Только markus нормальный чел из вас. Спасибо ему.

Constantin Tugui

markus фигню написал, материнка 2008 года не имеет версии 2.0

Ксюша Становова

PCI-E 1.1 версия, у меня такая материнка, проверенно на 2х видеокартах
на GTX460SE и на GTX650 вот этой ali.pub/26labe взял в Китае за 2800р ведьмак на средних выдает 24-30 фпс. Вот скрин GPU-Z на моей материнке, еще я туда воткнул проц xeon e5450 youtu.be/O7XjWhgy0uM

Анастасия Вазирова

Веришь нет, на сайт ASUS зайди и почитай в подробностях ё....т

Олеся Баринова

Похоже всё-таки НЕ 2.0. Всё говорит об этом и только с толку сбивает сайт nix, поскольку он уважаемый, а говорит, что 2.0:
https://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS-P5K-RTL-LGA775-P35-2xPCI-E-plus-GbLAN-plus-1394-SATA-ATX-4DDR2-PC2-6400_65561.html
Пока склоняюсь к мнению, что он ошибается