Татьяна Телегина

если в телефон андройд вставить симку от мегафон интернета безлимитного, меньше трафика будет уходить чем на компе?

Azamat Musoev

так же будет

Алена Князева

Должно быть меньше, так как на телефоне размер страниц меньше, а соответственно и трафы будет меньше уходить.

Назира Дуйшенбиева

в теории меньше, у телефона браузер меньше открывает и открывает частенько мобильные сайты, а они меньше и шрифт и картинки низкого качества