Ириша Triniti

Помгите вспомнить игру! ! там можно было играть за Галию, Рим, Стабул и еще за кого то

Давно играл в одну стратегию.... Помогите узнать ее название.. . Там можно было играть за Рим, Инстабул и еще за когото. . Там при выходе за ворота были полатки с разбойниками.. . Если их завоевывали то палатка окрашивалась в цвет моей команды. Если она была завоевана то респующиеся разбойнии были за мен.. . Но судь не в разбойниках.... это просто все что я помнню об этой игре я давно в нее играл.

Марьяна

Цывилизация 5 может?

Ль
Львёнок

Вроде Тотал Вар