Артем Бейсюк

Можно ли выключать микрофон нажатием кнопки или сочетанием кнопок в raid call?

Тоесть поставить свободный режим чтоб разговаривать без нажатия кнопки, а когда нужно нажал кнопку микрофон отключился

Елена Насонова

Нет. Ищите дополнительную программу для отключения микрофона по клавише.

Александр

Да, можно, в правом нижнем углу программы есть подробная функция для этого действия.