Ал
Алан

Рация Voxtel Mr550 TWIN После нажатия кнопки Call и кнопки связи сбоку выключается чё делать?

Рация Voxtel Mr550 TWIN После нажатия кнопки Call и кнопки PTT рация выключается после того как в "микрофон рации" попадет любой звук

Ки
Кирилл

кнопка "калл", заманчиво, а где купить такую рацию?

Елена Шувалова

прежде всего зарядить АКБ или поставить другие если есть возможность, если нету или не помогло, то

Техническая поддержка (по будням с 9–00 до 18–00 Мск) :
+7 (495) 649–62–66
+7 (800) 555–09–71 (бесплатно для регионов)
Адрес:
115191 г. Москва, ул. Малая Тульская, д. 59, оф. № 210х