Юлия Ахтямова

Сложный вопрос. А когда человек умирает ему из головы мозги вынимают? Мне нужно очень скажите и извените за такой вопрос

Елена Матвеева

Нет, не беспокойся

Ир
Ирина

в зависимости от причины смерти, если она очевидна, то ничего не делают, а если причину смерти определить не удалось, то проводят вскрытие

Виктория Лебедева

Да, а потом в пирамиду отвозят

Aнна Дьякова

Да, обычно вынимают, если делают вскрытие.

Виктория Квартиры

Если только, что б поджарить.

Cf
Cfif

Д а иссследуют все в морге

Ирина Селезнева

Не волнуйтесь, не вынимают. Мозг разрушается раньше других тканей организма.

Детский Сад 2443

канешь. изабивают соломой. но те эт походу дела не грозит.

На
Наталья

Каждый раз по разному. Если смерть не криминальная и причина не вызывает сомнений - обходятся без вскрытия. Но есть ряд ситуаций, когда вскрытие требуется по закону. В случае явныъх признаков убийства, при смерти во время лечения в стационаре.. . Всех вариантов не знаю, не специалист. Но подозреваю, что вскрытие может быть частичным и полным, при первом варианте, возможно, череп и не вскрывают.

Ри
Ритулька

При вскрытии со всех органов берут маленькую часть на исследование.. я много раз была на вскрытиях вскрывают череп и мозг исследуют послойно