Paruyr Bayramyan

если-бы у вас была-бы возможнось сменить пол на неделю, как бы вы провели эту неделю?

я ходил по городу, кадрил парней, предлагал секс а потом обламывал

Татьяна

Всего на неделю? Изучал бы строение тела, ощущения, для того, чтобы лучше понимать женщин. Говорят, что у них болевой порог ниже, чем у мужчин. Вот и это бы исследовал. А на "кадрить и обламывать" времени не осталось бы.

Dmitry Pavlov

Редактировал бы свой профиль!