Алексей Рыбин

Если бы вы у вас была возможность сменить пол на один день, сменили бы и чем бы занимались в новом для себя образе?

Вряд-Ли Это-Я

ой, честное слово, сразу попробывала заняться сексом... всегда интересно кому приятнее...

Юлия Говенько

надавал бы пиздюляторов всем ванильным пёздам из моей групы, а потом отпиздил бы еще троих хуесосов-мажоров, которые соревнуются в "цеплянии телочек" в моем городе)

Максим Комаров

я бы дал пизды всем тупым бабам.

Милонега Силицкая

дык - все бабы стервы - этим самым вот !

Угурчиев Муслим

А пол менять на пол с мускулами, ростом от 2 метров и навыками боксера - тяжеловеса? Тада пошла б морду чистить кому надо...