Алексей Левин

как сменить пароль на новый? но если я его не забывала а просто хочу сменить

но если я его не забывала а просто хочу сменить

Иришка Савчук

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Влад

Mail.ru>полная версия >почта>настройки>смена пароля .