Татьяна Нащинская

Возможно ли на данный момент сменить цвет кожи? Меняют же пол...

Я вот тут подумал.. . если уже прогресс дошел до того, что парня можно превратить в девушку, пусть и не совсем нормальную и всю жизнь на гормонах, то может, можно и цвет кожи поменять? И вообще расу.
Был белый - стал афроамериканец, или азиат.. .
Может есть какие-то способы сейчас? Изменение ДНК к примеру.. .

Чисто из любопытства. Все равно, даже если есть, мне не хватит денег.

Ел
Елена

Счас и голову можно поменять. Пока не делают на людях, тока на собаках, но удачно более-менее. Тебе не надо чёрна голова? А то я достану, по разумной цене.

Иван Петухов

нууу, у Джексона получилось. правда неудачно.

Иван

Можно. Сейчас даже Леонтьев Валерий цвет очка поменял. Неужели Вы думаете, что за хорошее вознаграждение врачи не изменят цвет кожи?!

Ел
Елена

Можно. Майкл Джексон поменял же 20 лет назад.

Дима

Если очень хочется- купите автозагар и краску для волос. Право слово, не разоритесь.