Андрей Денисов

Почему на принтере горят лампочки B и C?Что это значит? Что это значит?

Митяй Струнец

Это значит что чернила заканчиваются! В это блек . Черные . С это колор . Цветные . Менять картридж или заправлять срочно . После заправки обнулить уровень чернил . Обычно кнопка сброс нажимается на 15 секунд

Де
Денис

А в инструкции почитать религия не позволяет? Там все внештатные ситуации описаны. Читайте мануал!!!

Кирилл Королев

Читайте инструкцию.. .
Или хотя-бы озвучьте модель принтера. . модель принтера. . )))

Оля Смольянинова

Мануал покури.

Михаил

А какая модель и марка принтера то?

Анатолий

инструкции нету