Ви
Виталий

Почему это предложение не является обособленным определением

Громадное и неуютное морское утро сочилось на солдатские шинели, на сваленные винтовки.

Надежда Бочарова

так как два или несколько согласованных нераспространенных определения не стоят после определяемого слова, не относятся к личному местоимению, не имеют добавочного значения обстоятельства, их невозможно заменить придаточным предложением причины или уступка, это не приложение, нет сравнительного союза как