Михаил Скороходов

Подскажите пожалуйста, преподаватель завалил, когда я сказала что оргинал равен изображению

ВОт это равно с двумя точками - он сказал что это не равно. И влепил два... .
И еще в формуле криволинейного интеграла, там где сама функция, он спросил, что такое Р (х) и что такое Q(x). Я ответила функции. На что он разозлился и как результат 2 и пересдача. ЧТо я сказала не так?...

Сергей Николаевский

Ну, сказать, что оригинал равен изображению - это то же, что сказать, что функция - это то же, что ее аргумент 😉 В общем, конечно, чушь.. . Знак отображения Лапласа является даже не функцией, а функциональным оператором (функционалом) и с равенством имеет мало общего.
Насчет P(x) и Q(x) я не понял, что это вообще было такое, может быть, имелся в виду какой-то частный случай интеграла, нужен контекст.