Инок |Moнолит|

После прошивки (PS смотри пояснение) изчез Google Play Market сколько не искал не помогло когда устанавваю выкидывает!!

SAMSUNG GALAXY S GT-I9000
Версия Андроида: 4.2.2
Прошивка модуля связи: I9000XXJVT
Прошивка : CyanogenMod
Версия CyanogenMod : 10/1-20130306-NIGHTLY-galaxysmtd

Помощь ваша срочно нужна а то я уже подумаю что новый телефон покупать надо!!! очень нужен Market я сколько не читал на форумах сколько не искал не помогает
киньте ссылку или напишите в чат ка исправить! ( ССЫЛКУ на гуугл плэй на мою версию прошивки если кто знает )
Незнаю Может Не У Меня Одного Такая Проблема!

Тарас Никандров

Шей маркет через рекавери. По-другому его поставить невозможно. Пакет приложений от гугл называется Gapps, его нетрудно найти в инете.
Если не помогает, снова перепрошей телефон.