Виталик Львов

Нормально ли это 7 уроков + подготовка к ГИА? Имеют ли право нас так загружать в школе?

Почему у нас в школах такая программа, 6 дней учимся да к тому же 7 уроков каждый день и раза 4 в неделю остовляют, делать ДЗ в школе . Вобщем уроки начинаются в 8:30 заканчиваются 7 уроков в 14:40 + остаемся готовится к ГИА это еще урок то есть 8 15:30, да еще училка по русскому бешеная и заставляет делать ДЗ русский и литературу в школе обосновывая это тем что мы нихуя не делаем дома, на это около часа уходит (сильно устаем, и жрать хочется а столовую закрывают) домой уходим в 16:30 . Домой прихожу в 17:00 . И сразу уроки по остальным урокам где то до 19:00. У меня день С 8:30 до 19:00 сильно загружен, устаю сильно, и кстати на майские праздники учимся кроме Дня победы . Имеют ли они нас так сильно загружать ?

Па
Павел

ГИА сдать хочешь? Занимайся! Но судя по ошибкам, пробелов у тебя еще в русском языке много, удачи!