Johnny

Флора и фауны села Сасыколи. Нужно написать распространенные животные и растения села Сасыколи.

Катерина Комарова

Флора села Сасыколи это: деревья, кустарники, травы, цветы, овощи и фруктовые деревья. Деревья: ива белая, ива ломкая, тополь, шелковица, лох, вяз, ясень. Все эти деревья неприхотливы, хорошо переносят разливы рек. Произрастает множество фруктовых деревьев.