Ольга Даньшина

Если не путин то кто?

Ол
Олег

никого, так внушают в зомбоящике. Обеднела русская нация

Сашка Щербакова

Кто угодно. Хуже не будет...

Grisha Bobrovski

Вам не кажется, что такая постановка вопроса происходит периодически? Сначала Сталин, потом Брежнев, Андропов, Черненко, Ельцин, Путин. Но стоит великим управленцам умереть, как вдруг оказывается, что мнение россиян, катализируемое телевидением новой власти, резко меняется. И что это, оказывается, были и не великие управленцы, а вовсе даже и бездари или негодяи. И всё повторяется по кругу. Причем, великого управленца Путина – единственного среди 150 млн. российских баранов, оказывается, раньше тоже никто не знал и даже не подозревал, какой талант зарыт в этом неизвестном ранее никому человеке. И только после того, как Ельцин – тот самый, которого русское быдло ненавидело, спустил этому быдлу своего преемника, - россияне вдруг обнаружили в неизвестном ранее никому Путине суперкачества, коих нет больше ни в одном среди 149.999.999 русских баранов. “Если не Путин, то кто ?” – это вопрос вечный. И поставлен так вопрос именно в силу самой криминальной природы правящего режима, для которого реальная альтернатива и открытая полит. конкуренция – смерти подобна.

Евгения

Если не Путин то где?

Мария Фомичёва

Некому больше пока страну доверить.... он хотя бы в курсе что-как.... а остальные клоуны только языком работать умеют

Алёна Евтеева

Лучше конь в пальто !!!

Garry Smile

Если не путин - то КОТ!
А серьезно - любой умный и честный человек.

Kapral Zadnica

Нужен левый поворот. Удальцов - отличный вариант.

Евгения

Если не путин то как?

Олег Четвертной

А что, нам обязательно нужен козёл, который ведёт за собой баранов?