Sasha Бабченко

вы меня все достали стану обычным клин блинтоном по другому свами нельзя

Умед

ты и так говно.

Катерина Филимонова

А что сайты педерастов уже закрыли? Вам больше негде стало?

Мария Чебышева

Стань хоть Хреном редькиным, нам по барабану, мы на больных не обижаемся.

Николай Грешонков

Для справки. Сетевые провокаторы (тролли) – это люди, скорее всего, сотрудники соответствующих служб, или просто злобствующие невежды, специально размещающие в интернете оскорбительные высказывания в адрес других лиц, мешающие спокойному, продуктивному общению и обмену мнениями и совместному выявлению реального положения вещей. В своей деятельности они не брезгуют распространять заведомо ложную информацию – клевету, слухи и т. д. Зачастую эти люди обладают нестабильной психикой и низкой самооценкой, которая немного повышается, когда провокатору удаётся достичь своих целей. Однако, не всё так просто, поскольку подобные же методы активно используются спецслужбами и другими структурами для отвлечения внимания противника от действительно важной информации и внесения дезорганизации в его аналитический аппарат. Достаточно часто, деятельность людей с нестабильной психикой незримо направляют сотрудники специальных интернет-подразделений, во множестве состоящих на службе мирового правительства (в качестве примеров можно посмотреть материалы «В США создано Национальное подразделение кибербезопасности» , «Цахал 2.0» и «Британия создаёт министерство кибербезопасности»).

Наталья Крутышева

Почитала вопросы ваши.. . Всё ясно - ученик тролля. . или гоблина

Екатерина С

Не пачкай славное имя Блинтона! Он руссофоб, но не сионист, как ты.