Юлия Гелева

да уже не тот клин блинтон, сдает, повторяется.

Олег Хмелёв

копипастит

Зу
Зульфия

интересно где модеры

Наталия Гераскина

Просто в ФСБ сокращения идут, побаивается...

Ринат Нурбаев

как это вас еще не удалили

Tima

Дык 2 года за предыдущие выступления да еще и в бараке с русскими дают о себе знать.

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ

Анастасия Мамаева

матершинный лексикон оскудел

Мануш Даллакян

Что креатива антирусского захотелось. Блинтон давай мозги поднапряги, людям надо новое.

Анастасия Абрамова

А он и не тот. Я по нему статистику веду. Первый блин клинтон и сегодняшний, совершенно разные люди и совершенно разные места их подключения. Ничего, модеры не хотят, я его/их сам найду. Вот тут то мы и похохочем, как говорил Карлсон!