ДА
Диля Абдиева

Россия генетически способна делать добро скажите уважаемые или только как всегда мазать соседей грязью и завидовать ?

Максим Гераскин

А твой Израиль МЖТ, помоему намного хуже и больше делает гадостей своим соседям.

Анастасия Власова

Еврейчика обидели.
Наверно у пивнушки в морду получил.

Виталий Куликов

Покажи, где в твоих генах содержится добро. Или ты способен только Россию мазать грязью и завидовать?

Hello Omny

Россия умеет красиво поставить на место

Юлия

А ты чей казачОк будешь, Вова !?

Ал
Александр

россияне ни кого не мажут грязью, те и так уже в грязи

Ruslan Silin

Уймись! А то тебе сейчас "генетически" "наваляют".Вот ты конкретно и мажешь нас здесь тобою же сотворённой грязью.

Александр

Зачем мазать, если вы сами в дерьме по уши.

Angel S

спасибо таким как вы, научили в 1917
теперь кто виноват, опять Россия?

Елена Тофан

как стучат, так и открывают.. . как аукнется так и откликнется.. . народная мудрость

Наим Тахиров

Народ Российской Империи состоял на 80% из полуграмотных крестьян, живших в домиках без деревянных полов и с соломенными крышами. Пахали крестьяне целый день на помещиков, а своё хозяйство кое-как содержали. Вам бы так пожить в грязи и не завидовать !