Алексей Тарасов

Здравствуйте, у меня кот. Я хочу поехать летом на юг, а моего любимца не с кем оставить. одскажите

Никита Иванов

а друзей у Вас нет? А соседей? Если некому оставить, то есть гостиницы для животных.

Дмитрий Листопад

покупаем сухой корм или если кот не ест сухой корм то значит забиваем морозилку порциями того чего ест и част сразу варим в большой кастрюле.... потом идем к соседке и даем ей ключ и бумажку с расписанием кормежки кота.... и главное что б она воду наливала... ну и гладила хотя бы раз в день... водку пить с котом соседке запретите а то к вашему приезду кот научиться ругаться матом))).... ну вот впрочем и всё...кстате соседку может заменить подруга или одноклассница или одноклассница подруги...

Валерий Закарлюка

Сами с такой проблемой постоянно сталкиваемся. Просим маму мою или подругу пожить с котом. А что делать? В гостиницу - это стресс для непривыкшего животного.

Св
Свет

О! только не в гостиницу!! ! У меня тоже кот, проблемка с моими отъездами, у дочек собаки, т. ч забегают к нему, утром одна, вечером другая. Перебиваемся как то.

Роман Ковальчук

В ванную тазик с водой.
На кухне две миски с сухим кормом. По 1 кг корма в миску.
В коридоре тазик с наполнителем и клеенка.
На две недели хватает.
На месяц пять мисок с кормом.

Денис

отель

Тимур Эгипт

У меня за кошкой соседи смотря, когда я уезжаю.