Антон

Граждане евросоюза, давайте жениться, а?

Александр Гринвальд

Зачем Вам эти бездельники? Вот скоро их прижмёт климатом (Гольфстрим барахлит уже 3й год - в европе климат ухудшается сильно) , сладко не будет.
Ищите кондового славянина, работящего и без вредных привычек. Даже если не миллионер. Главное - здорового.

Ксения

"(Гольфстрим барахлит уже 3й год - в европе климат ухудшается сильно) "...простите, но первым под воду уйдёт Питер.... то есть мы.... а не они