Ни
Ника

Срочно! Можно ли гражданам Евросоюза путешествовать по ЕС только с ID картой?

живая Знаток, спасибо!

всем спасибо)

Галина

думаю да, так как граждане Италии путешествуют по ЕС по своей карте дизентита их внутренний документ! !

Андрей Дьячков

Оксана я уже ответил, по шенгену можно, но по тем странам где сохранен паспортный контроль вы не на том форуме спрашиваете, тут сидят СНГ и они не знают как въехать в Англию по аусвайсу немецкому.

Дарья Кузьмичёва

Можно, так и делаю

Настя

Конечно можно

Марис

я даже с водительским удостоверением ездила из Лиссабона в Париж и без проблем ))) ID card забыла в другой сумке! правда по земле была поездка, не воздухом
"Нет Нет" правильно говорит, зависит от того ИЗ какой В какую страну