Музычка Музычка

Как одеваться в Чехии в начале мая? Кто был в это время или находится там сейчас, подскажите!

Гисметео обещает в основном +15-18, большей частью дождь... (

Анастасия Афанасьева

Погода там непредсказуема в это время. Может и около 0 быть, а может и +25. Так что смотрите просто прогноз погоды за 2-3 дня до отъезда и принимайте решение. В прошлом году, например, вся вторая половина мая сухая была и около +20, а в начале июня до +5...+7 похолодало и дожди пошли недели на две.. .
Только вот Гисметео пользоваться не стоит даже для прогнозов по России, не говоря уж о зарубежных странах...

Н К

Нормально одеваться! Желательно шубу с валенками захватить на всякий случай, так как год не предвиденный могут быть осадки в виде снега!

Надежда Андреева

Раз на раз не приходится.... это как у нас.. . то дождь на Новый Год, то мороз.. . так что ориентируйтесь на прогноз в интернете.

Александр Дмитриченко

О! В прошлом мае такого дуба дали!

Ла
Лада

Посмотрите прогноз погоды!