Алексей Ахапкин

Стоимость часа работы на тракторе New Holland с двенадцатиметровый дискатором. сколько надо заплатить, или цену за гектар

Марина Варбанская

Ответ на этот вопрос прямо зависит от региона. Примерно-усредненно можно назвать цену в 300руб/час (усредненная цена работы на спецтехнике во внеурочное время) Но, повторюсь - зависит от региона