Надежда Макутина

у меня есть сын теперь родила двойню это счетаеться как 3 ребнка или 2

Мария Коростелёва

Это считается как вторые роды) А ребенки.. ну сами их посчитайте что ли)

Baba.nina Pixto

а вы их в рядок разложите и пересчитайте))))

Юлия Котельникова

Господи! Ну какие проблемы бывают у людей!! !
У тебя, подруга ТРИ ребёнка. Гордись!
...У меня пока один. Зато какой!

Eva Vard

таким глупым надо запретить размножаться и рожать детей, а то нарожали идиотов теперь страна дураков

Иришка Савчук

Какой странный вопрос ) Где считается?
Вы то сами сколько детей видите? )

Эркин Бекмурзаев

ну детей то трое) )
значит 3 ребенка)

Елена

это оплачивается как за второго ребенка плюс за третьего)

Ли
Лидия

в таком возрасте можно было бы научится считать) ) ТРИ

Алёна Алешкина

Это считается как ТРИ ребенка. И выплачивать вам будут как за третьего.

Татьяна Леонтьева

один ребенок - не ребенок, 2 ребенка - полребенка, а вот три ребенка - ребенок. Потому что, два ребенка - папа и мама по человекоединицам воспроизвелись. а вот, когда трое, то семья демографию улучшила)) )
Смотря где считается. Вы многодетная мать и пока старший не достиг совершеннолетия можете рассчитывать на пособия для многодетных. Пособие в 400000 руб. дается один раз, рожай хоть сколько, только больше двух.

Сергей Девяткин

посчитайте по головам))

Алена Максимова

А я так за баллом)))))

София Живилова

это считается как 3 ребенка! ! странно, а если у вас спросят сколько у вас детей, тоже будете думать 2 или 3 ответить?

Оксана

мамаша ну вы даете!!!! а вы сами-то как думаете сколько у вас детей -трое или двое? у вас походу не только с арифметикой проблемы но и с русским языком!