Рахима Достамбаева

как открыть нижние кубики пресса они закрыты жиром

Де
Денис

Надрез живота сделай убери жирок обратно зашей и всё будет видно.

Юлия Бурмоличенко

кардио и ограничения в питании

Юлия Кудрявцева

липосакция чувачёк

Александр Савельев

Виси на перекладине, ноги поднимай горизонтально, 90 градусов. Лучше ничего нету)

Ви
Виктория

Пресс завязан на общий процент жира в организме.. .
- поэтому одними упражнениями на пресс никакие кубики не откроются.
Подключай в тренировку ежедневные пробежки - это самый верный способ.

Кристина Михайлова

кардио утром на тощак либо после силовой тренировки, почему так? потаму что утром после сна и после силовой тренировки запас гликогена в печени очень низкий и органзим начинает жечь жир для энергии.

1 2

тикер! NEW Виси на перекладине, ноги поднимай горизонтально, 90 градусов