Алексей Пучков

Возможно ли появление кубиков пресса, если 2-3 см жира на нижней части пресса.... если просто качать и качать норм будет?

Дарья Хритоненкова

ну кубики будут только если долго долго пресс качать очень долго!!!!

Иван Марков

просто качая пресс не уберешь эти 2-3 см. нужна диета и бег.

Ольга Арыспаева

Мышци переходят в жир а жир в мышци но с потерями. Думаю что-то и выйдет.

Анна Разорёнова

качаться пресс будет, это полюбому, но видно лучше не станет, т. к. жировая прослойка большая

Ланочка Честная

от качки жир не уходит, так же жир не уходит конкретной точки тела