Vasiya Kurganov

Часто ли Вы жадничаете! ? Например дадите свою машину за 500000 покататься брату своему мужа?

Татьяна

И свои трусы поносить?

Dghnmjygkl

Если это в рублях - то дам, не жалко.

Андрей

У нас с этим проще, если надо то пожалуйста, например сегодня друг на моем мотоцикле на дачу поехал.

Екатерина

Я свой велосипед, старый, за 550 р. , всем даю покататься.)))

Pr
Prombitservisnn

Вот если бы нужно было съездить в больницу - одно дело.

А покататься - поиграться - потешить тщеславие - ну являются поводами для оправдания рисков ..

тем более именно с такими побуждениями чаще всего попадают в аварию.

Родители порой не дают давно совершеннолетним детям кататься - не из жадности !!!
а ради их безопасности (например сосед - как пацан (под 30) садится за руль обязательно вляпается в проблемы; друг отобрал машину у жены - надоело платить штрафы, разводить аварии и ремонтировать машину. . пусть лучше за детьми смотрит, чем выпендриваться с шансом стать инвалидом)

Анастасия

правильно ты поступила, ведь это его брат а не твой
тем более он вызывает у тебя скрытое недоверие неспроста ведь
так и можешь сказать, что доверяешь мужу все и даже себя
а вот брат мужа все-таки не муж, а машина - это часть тебя...

Анюта

нет. дело не в жадности.

Моя машина-мое личное.... Дам, только в важной ситуации. И вСЕ.

На
Наталья

У меня велик за 3000 гривен.
Дам если прыгать не будет.

На
Наталья

ну если он мне дас 500000
а у мя запорожец
то может быть и дам покататься
хотя надо подумать
ведь он у мя класса люкс

Анатолий

глядя на жизнь с прожитых лет лучше никому ничего своего не давать не ценят!

Надя

Целее будет. Много случаев: разбивали не свое. Он же не хлеба просил.

Ан
Анюта

Свои вещи никому не даю и на чужие не претендую.

Евгений

чем богаче тем трудней остаться человеком и служить Богу будучи богатым очень-очень трудно, чувства заняты богатствами.