Антон Мазухин

подскажите пожалуйста, как найти список всех документов, кот нужно оформить для переезда в другую страну.

потому что список документов, которые нужно отдать в консульство я нашла, а списка документов, которые нужно оформить для своей страны нет. какой паспорт получать и тд

Мiкалай Авсянников

Обратитесь в службу миграции по месту жительства, там вам должны помочь.