Наталья Саглаева

мужики такая проблема.. нужно снять трапецию дворников.. седня начал снимать и вот проблема возникла... проворачивает вот э

мужики такая проблема.. нужно снять трапецию дворников.. седня начал снимать и вот проблема возникла... проворачивает вот этот болт вместе с резьбой http://car-exotic.com/image/vaz_2108_1756.jpg ..что делать?

ваз 2108

Dmitry I

Восмерка. Тока наверна ПТУ закончил? Я тожа тока)

Алтын Касымбеков

спили гайки болгаркой или попробуй снизу подлезть и как нибудь их зафиксировать

Елена Гладких

Надови на этот писюн сверху какойнибудь деревяшкой и одновременно откручивать гайку возможно выкрутится, а если нет то болгаркой спили