Настена

Нужно ли на зиму снимать колеса с авто, и что еще с нее нужно снять или слить?

машина зимой будет стоять на улице, а зима у меня суровая до -40 бывает

Ирина

Во-первых, снять и занести домой аккумулятор. Во-вторых.. . Да ни фига особого не надо делать. Разве что колеса подкачать, что были чуть круглее и не плющились. Слить воду из омывайки. Собственно и все, перезимует.

Оксана Фокина

Чья машина-то? Если чужая, снимай и сливай всё)