Алексей Кокшаров

прохожу качества 2 гороскопов девы и стрельца, возможно ли это или я ошибаюсь...

Даша

Конечно, если вы к примеру дева, но асцендент у вас в стрельце, то и качества будут присущи стрельца, или луна в стрельце, или скопление планет не в том знаке, в котором стоит солнце.

Ak
Akosia

у вас в Стрельце Юпитер... вполне закономерные огненные ассоциации...

Ай
Айгуль

Имя: Виктория Шендерюк 15-09-1960. 12:00:00 г. Киев
Асцендент в Скорпионе. Солнце в Деве.

Личность - эксцентрическая; жизненное ядро - разумное.
Этот характер страстно отдается задачам текущего момента, которые они с воодушевлением хотят разрешать. Они не глядят ни назад, ни вперед, их задача лежит в настоящем. Они могут даже отключить или подавить чувства, лишь бы только выполнить свою задачу. Их обязательность может действовать сотрудникам на нервы, но, в конце концов, увлекает их. Она производит впечатление фанатизма, но это намеренное вовлечение и обдуманная страстность. Естественно, они могут взорваться гневом, но при этом они лишь кусают губы. Они не оставляют неисследованным ничего, что может помочь достижению сиюминутных целей. Они знают, что это должно быть сделано сейчас, потому что их жизнь впереди. Если кто-то не работает как они, это их злит, они начинают преследовать его своей ненавистью, до тех пор, пока он либо не впрягается вместе с другими, либо не оставляет работу. С детства они хотят делать все как можно лучше; они готовы не есть из отдельной тарелки, чтобы матери меньше мыть, и едят они быстро. Они всегда чем-то нагружены; душевное напряжение грозит их здоровью. Если что-то происходит неправильно, они взрываются. Их может мучить ревность, потому что они постоянно перенапрягаются и подтачивают свои силы.

20-й градус Тельца: Десцендент.
Градус агрессии, интриг, больших амбиций. Характер завистливый и высокомерный, с большими претензиями, но малым результатом.

* 27-й градус Близнецов: Марс.
Разочарование, неудачи, разбитая жизнь, потеря привязанностей, любовь будет причиной горя.

* 19-й градус Рака: Луна.
Гражданская смелость, объективный взгляд на жизнь. Это творческая натура, любящая музыку, искусство.

* 24-й градус Льва: Уран.
Изобретательный ум. Верность, долг. Непонимание другими. Возможна тяжёлая болезнь.

* 7-й градус Девы: Плутон.
Осторожность, доходящая до трудности. Опасность тюрьмы, изгнания. Тяжелая жизнь.

* 9-й градус Девы: Медиум Цели.
Влечение к таинственному, суеверие, мечтательность, артистизм. Возможны болезни. Несчастья в браке, как и в конце жизни.

* 16-й градус Девы: Раху.
Коммерция, финансы, политика, осторожность. Успех во всех финансовых предприятиях.

* 23-й градус Девы: Солнце.
Успех в делах, связанных с водой. Морские путешествия. Активность, романтизм.

* 6-й градус Весов: Меркурий.
Тяжёлый труд, медленное продвижение по службе. Большое горе в жизни, если она долгая.

* 16-й градус Весов: Венера.
Воля, упорство, дружелюбие, терпение, активный ум. Тяжелый характер. Страсть к путешествиям.

* 8-й градус Скорпиона: Нептун.
Очень страстный темперамент. В худшем случае - извращения, сексуальные неприятности.

* 20-й градус Скорпиона: Асцендент.
Быстрый успех, почет, слава. Далекие путешествия. Опасность авиакатастроф.

* 25-й градус Стрельца: Юпитер.
Страстный темперамент, склонность к излишествам всякого рода.

* 12-й градус Козерога: Сатурн.
Энергия. Опасность ссылки, тюрьмы или плена.

* 9-й градус Рыб: Имум Цели.
Агрессивный и склочный характер. Жизнь полна тревог. Путешествия, в худшем случае - эмиграция, изгнание, смерть в чужом краю.

Крутая дама! И Скорп и Дева и Рак и все вместе.. . вот это секиес!