Ангелина Комбарова

Почему мы русские не совсем арийцы, мне в миланском магазине не смогли подобрать обувь- сказали ступня "русская"

Ди
Дима

Крепче на земле стоим!

Дмитрий Пучков

Толку у них не хватило, списали на "русскую" ступню.

Юля Юльковна

это вам про лапти тонко наменули (послали вобщем)

Александр Козлов

наверно магазин ихний какой то китайский) ) носите отечественную обувь-лапти свежесплетённые! аналогов нет и всегда можно новую обувку самому смастерить. пусть эти миланцы от зависти сдохнут)))

Макс

У тебя ступня не русская, а Рязанская. Рязанские женщины многие носят 41-42 размер.

Katalogdream Страна Мечты

Что, комплекс неполноценности? Все лишь обувь купить не смог, и тут же переживания: "Ах, какой я не ариец... "

ОК
Ольга Кудинова

Это не мы не совсем арийцы, это они уроды.

Ирина Ларина

Ну, есть у нас анатомические различия)) ) У истинных арийцев нога пошире, чем у итальянцев. но поуже. чем у нас. Не расстраивайтесь: у индусов нога еще уже. чем у итальянцев)))

Иван Атаманов

Этруски тоже от Русских произошли)))