Елена Васютина

Когда в любви может быть шутка?

интересно ваше мнение

Вера

Шутка? Что конкретно вы имеете в виду? Если это добрая шутка, без зла и пошлости, если вы этим не обидите человека и человек ее поймет, то шутки есть место. Но прежде чем как то шутить лучше лишний раз подумать, может ты своей шуткой обидишь человека.

Алёна

Всегда!
Даже в самый разгар можно сказать: - Ой! Забыл! Я на кончик привязал колечко с камушком. Хотел сюрприз сделать и ЗАБЫЛ! Оно где-то там.. . Можешь верёвочку или ленточку показать. Или отскочить заорать: - Ой! Там мышь! Аааа! Опять выглядывает!! ! Или когда целуешься отскочить и сказать с идиотским видом, что протез свалился. Вариантов великое множество. Главное извиниться потом.